header

 

Archiv Schwarzenfelder Wanderpokal

Jahr Herren Damen Jugend
Bezirk und höher Kreisklassen Privatkegler Bezirk und höher Kreisklassen Privatkegler A / U18 B / U14
2016 Tabellen                
Einzelbeste                
Sieger                
                   
2015 Tabellen 2015-Tab-B 2015-Tab-C 2015-Tab-D 2015-Tab-F / 2015-Tab-G / /
Einzelbeste 2015-Ein-B 2015-Ein-C 2015-Ein-D 2015-Ein-F / 2015-Ein-G / /
Sieger Rot-Weiß Hirschau SKC Schmidgaden VDK Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld / Bahnhof SAD 1 / /
                   
2014 Tabellen 2014-Tab-A 2014-Tab-B 2014-Tab-C 2014-Tab-D / 2014-Tab-E / /
Einzelbeste 2014-Ein-A 2014-Ein-A 2014-Ein-A 2014-Ein-A / 2014-Ein-A / /
Sieger SC Luhe-Wildenau SKC Schmidgaden Roidl Boum 2 1.FC Schwarzenfeld / Spoiglgass´n Scheiber / /
                   
2013 Tabellen 2013-Tab-A 2013-Tab-B 2013-Tab-C 2013-Tab-D / 2013-Tab-E / /
Einzelbeste 2013-Ein-A 2013-Ein-B 2013-Ein-C 2013-Ein-D / 2013-Ein-E / /
Sieger 1.FC Schwarzenfeld 1 Blau-Weiß Amberg Roidl Boum 1 ASV Fronberg / Spoiglgass´n Scheiber / /
                   
2012 Tabellen 2012-Tab-A 2012-Tab-B 2012-Tab-C 2012-Tab-D / 2012-Tab-E / /
Einzelbeste 2012-Ein-A 2012-Ein-B 2012-Ein-C 2012-Ein-D / 2012-Ein-E / /
Sieger 1.FC Schwarzenfeld Blau-Weiß Amberg Roidl Boum 1 1.FC Schwarzenfeld / Flotte Kugel SAD 1 / /
                   
2011 Tabellen 2011-Tab-A 2011-Tab-B 2011-Tab-C 2011-Tab-D / 2011-Tab-E / /
Einzelbeste 2011-Ein-A 2011-Ein-B 2011-Ein-C 2011-Ein-D / 2011-Ein-E / /
Sieger 1.FC Schwarzenfeld TV Wackersdorf IMA Hobbykegler FEB Amberg   Spoiglgass´n Scheiber    
                   
2010 Tabellen 2010-Tab-A 2010-Tab-B 2010-Tab-C 2010-Tab-D / 2010-Tab-E 2010-Tab-F 2010-Tab-G
Einzelbeste 2010-Ein-A 2010-Ein-B 2010-Ein-C 2010-Ein-D / 2010-Ein-E 2010-Ein-F 2010-Ein-G
Sieger 1.FC Schwarzenfeld SV Freudenberg 2 IMA Hobbykegler ASV Fronberg   Bahnhof SAD 1 1.FC Schwarzenfeld SKC Schmidgaden
                   
2009 Tabellen 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A / 2008-Tab-A / /
Einzelbeste 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A / 2008-Tab-A / /
Sieger 1.FC Schwarzenfeld 1 ASV Fronberg Roidl Boum 1 TV 1880 Nabburg / Flotte Kugel SAD 1 / /
                   
2008 Tabellen 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A
Einzelbeste 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A
Sieger 1.FC Schwarzenfeld 1 SKC Städtedreieck 2 Feuchtes Eck 2 Gut-Holz Bruck TuS Schnaittenbach Flotte Kugel SAD 1 1.FC Schwarzenfeld 1 1.FC Schwarzenfeld 1
                   
2007 Tabellen 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A /
Einzelbeste 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A 2008-Tab-A /
Sieger FEB Amberg 1 1.FC Schwarzenfeld 3 Roidl Boum 2 1.FC Schwarzenfeld Gut-Holz Fensterbach Bahnhof SAD 1 1.FC Schwarzenfeld 1 /
                   
2006 Tabellen                
Einzelbeste                
Sieger                
                   
2005 Tabellen 2005-Tab-A 2005-Tab-B 2005-Tab-C 2005-Tab-D / 2005-Tab-F 2005-Tab-G 2005-Tab-H
Einzelbeste 2005-Ein-A 2005-Ein-D 2005-Ein-C 2005-Ein-D / 2005-Ein-F 2005-Ein-G 2005-Ein-H
Sieger FEB Amberg 1 TV Wackersdorf 1 Premeisl 2 Gut-Holz Bruck / Bahnhof SAD 1 1.FC Schwarzenfeld 1 SKV Amberg 1
                   
2004 Tabellen 2004-Tab-A 2004-Tab-B 2004-Tab-C 2004-Tab-D / 2004-Tab-F 2004-Tab-G 2004-Tab-H
Einzelbeste 2004-Ein-A 2004-Ein-D 2004-Ein-C 2004-Ein-D / 2004-Ein-F 2004-Ein-G 2004-Ein-H
Sieger